Inmueble / La Rioja

Calle Isidoro Gil Muro 7 1 00 01

AGENCIA TRIBUTARIAPortal BOE
Próxima

Calle Isidoro Gil Muro 7 1 00 01

INICIO N/C
CIERRE N/C
Arnedo., La Rioja
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

4457506WM7745N0001YE

Valor Subasta

12.654,5 €

Valor Tasación

12.654,5 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

632,72 €

Descripción

50% DE LOCAL PLANTA BAJA, ÁREA ÚTIL 31 M2, PARTICIPACIÓN 7% CLAVE DE USO:ALMACEN Y APARCAMIENTO.

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"50% de nave industrial en Arnedo, riesgo alto por copropiedad."