Inmueble / La Rioja

Calle Pepe Blanco 3 Bj

AGENCIA TRIBUTARIAPortal BOE
Próxima

Calle Pepe Blanco 3 Bj

INICIO N/C
CIERRE N/C
Logroño, La Rioja
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

4612106WN4041S0002JE

Valor Subasta

8983,8 €

Valor Tasación

11.229,75 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

449,19 €

Descripción

50% DE URBANA: NÚMERO UNO-C).- LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA DE LA CASA EN LOGROÑO EN LA CALLE DE PEPE BLANCO NÚMEROS 29 Y 31. OCUPA UNA SUPERFICIE CONSTRUÍDA DE VEINTIÚN METROS CUADRADOS. LINDA: NORTE, LOCAL UNO-B) SUR, PORTAL, HUECO DE ESCALERA DE LA CASA NÚMERO 31 ESTE, LOCAL UNO-B) Y OESTE, PATIO DESCUBIERTO, POR DONDE TIENE SU ACCESO. SU CUOTA DE PARTICIPACIÓN EN EL INMUEBLE ES DE CERO ENTEROS DOS CENTÉSIMAS POR CIENTO.

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"50% de local pequeño, sin visita, riesgo posesorio alto."

Calle Pepe Blanco 3 Bj en Logroño | MundoSubastas.es