Inmueble / Cádiz

Calle Mezquita de Córdoba 15 5 8 a

AGENCIA TRIBUTARIAPortal BOE
Celebrándose

Calle Mezquita de Córdoba 15 5 8 a

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Sanlucar de Barrameda, Cádiz

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

7956902QA3775F0029WR

Valor Subasta

82.087,79 €

Valor Tasación

82.087,79 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

4104,38 €

Descripción

100% PLENO DOMINIO. VIVIENDA EN PLANTA 8, LETRA A, TIPO E, DEL BLOQUE 5 DE UN CONJUNTO URBANÍSTICO QUE INTEGRA LA BARRIADA NOMBRADA ANDALUCÍA SITO EN ESTA CIUDAD EN EL PINAR DE SAN JERÓNIMO O BARRAMEDA, HOY CALLE MEZQUITA DE CÓRDOBA NÚMERO 15 A , ES:1 PL:08 PT:A. TIENE UNA SUPERFICIE ÚTIL DE 76,38 M2 Y CONSTRUIDA DE 88,49 M2. SE COMPONE DE HALL, ESTAR COMEDOR, CUATRO DORMITORIOS, CUARTO DE BAÑO, CUARTO DE ASEO, COCINA, TERRAZA, Y TENDEDERO LAVADERO. LINDA ENTRANDO EN ELLA: IZQUIERDA Y FONDO, ZONA COMÚN DERECHA, VIVIENDA LETRA B Y FRENTE, PATIO INTERIOR, HUECO DE ASCENSOR Y DISTRIBUIDOR DE LA PLANTA, POR DONDE TIENE SU ENTRADA. ESTÁ SITUADA AL FONDO, A LA IZQUIERDA, MIRANDO AL BLOQUE DESDE SU FACHADA PRINCIPAL. SU CUOTA, 0,315 %.

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Ocupado con contrato privado, riesgo alto, sin descuento."

Calle Mezquita de Córdoba 15 5 8 a en Sanlucar de Barrameda | MundoSubastas.es