Inmueble / Lugo

Lg Conforto 0

AGENCIA TRIBUTARIAPortal BOE
Próxima

Lg Conforto 0

INICIO N/C
CIERRE N/C
Pontenova (a), Lugo
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

27048K004005960000WA

Valor Subasta

8461,8 €

Valor Tasación

14.103 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

423,09 €

Descripción

PARCELA 596 DEL POLÍGONO 4, DE LA CONCENTRACIÓN PARCELARIA DE LA ZONA DE CONFORTO,EN EL AYUNTAMIENTO DE PUENTENUEVO (LUGO). MIDE 1.566 M2. TIENE CLASIFICACIÓN URBANÍSTICA DE SUELO NO URBANIZABLE, CALIFICADA COMO NÚCLEO RURAL, CON LA CONDICIÓN DE SOLAR.

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Solar rural con alta incertidumbre urbanística y baja liquidez."

Lg Conforto 0 en Pontenova (a) | MundoSubastas.es