Inmueble / Lugo

Lg Conforto 0

AGENCIA TRIBUTARIAPortal BOE
Próxima

Lg Conforto 0

INICIO N/C
CIERRE N/C
Pontenova (a), Lugo
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

27048K004005980000WY

Valor Subasta

12.072 €

Valor Tasación

20.120 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

603,6 €

Descripción

PARCELA 598 DEL POLÍGONO 4, DE LA CONCENTRACIÓN PARCELARIA DE LA ZONA DE CONFORTO, EN EL AYUNTAMIENTO DE PUENTENUEVO (LUGO). MIDE 2.513 M2. TIENE CLASIFICACIÓN URBANÍSTICA DE SUELO NO URBANIZABLE, CALIFICADA COMO NÚCLEO RURAL, CON LA CONDICIÓN DE SOLAR.

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Solar rural en Lugo con alta incertidumbre legal y urbanística."