Terreno / Alicante/Alacant

Pg Polígono 2

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Próxima

Pg Polígono 2

INICIO N/C
CIERRE N/C
Elx/Elche, Alicante/Alacant
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

03065A166000200000YK

Valor Subasta

17.365,02 €

Valor Tasación

17.365,02 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

868,25 €

Descripción

18,33% DEL PLENO DOMINIO. TROZO DE TIERRA LABOR DE CABIDA DOCE ÁREAS Y TREINTA CENTIÁREAS EN TÉRMINO DE ELCHE PARTIDO DE ALTABIX, HOY POLÍGONO 2, PARCELA 260. NO COORDINADA GRÁFICAMENTE CON EL CATASTRO.

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Participación minoritaria en finca rústica con ocupante y discrepancias."

Pg Polígono 2 en Elx/Elche | MundoSubastas.es