Inmueble / Alicante/Alacant

Ur Royal Park Spa Resort 0

AGENCIA TRIBUTARIAPortal BOE
Celebrándose

Ur Royal Park Spa Resort 0

Inicio: 05/05/26
Cierre: 25/05/26
Orihuela, Alicante/Alacant

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

8296101XH9989N0019WT

Valor Subasta

10.422,08 €

Valor Tasación

10.422,08 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

521,1 €

Descripción

URBANA.- PLAZA DE GARAJE 06-01. ES UNA TRECEAVA PARTE INDIVISA DEL COMPONENTE NUMERO UNO QUE SE MATERIALIZA EN EL USO EXCLUSIVO Y EXCLUYENTE DE LA PLAZA DE GARAJE SEÑALADO CON EL NÚMERO 06-01.- TIENE UNA SUPERFICIE ÚTIL APROXIMADA DE 18,60 METROS CUADARADOS, QUE MIDEN 3,40 METROS DE ANCHO POR 5,40 METROS CUADRADOS DE ANCHO. SE SUBASTA POR LA HIPOTECA UNILATERAL FORMALIZADA EN ESCRITURA AUTORIZADA POR EL/LA NOTARIO DON ÁNGEL DE GRADO SANZ, DE ORIHUELA, EL 02/11/10. CONSTITUIDA EN LA INSCRIPCIÓN 1ª DE FECHA 10/11/10.

IA Intelligence
MundoScore™7.5/10

Análisis de Oportunidad

"Garaje en zona turística, bajo precio, sin cargas, pero ocupación incierta."

Ur Royal Park Spa Resort 0 en Orihuela | MundoSubastas.es