Inmueble / Badajoz

Calle Eugenio Hermoso 0 1 Dr

AGENCIA TRIBUTARIAPortal BOE
Celebrándose

Calle Eugenio Hermoso 0 1 Dr

Inicio: 19/05/26
Cierre: 08/06/26
Almendralejo, Badajoz
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

6344515QC2864S0018SO

Valor Subasta

8635,2 €

Valor Tasación

16.315,2 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

431,76 €

Descripción

100% DEL PLENO DOMINIO. FINCA 24815 DE ALMENDRALEJO, QUE SEGÚN DESCRIPCIÓN REGISTRAL ES URBANA, VIVIENDA PISO SIN ANEJOS (VPO: SI). EN CALLE EUGENIO HERMOSO, SN 1º DCH EN GRUPOS SANTA EULALIA, EN ALMENDRALEJO. DE SUPERFICIE CONSTRUIDA 39,64M2 Y LINDEROS: DERECHA, CALLE EUGENIO HERMOSO IZQUIERDA, VIVIENDA PRIMERA CENTRO DERECHA FONDO, CALLE GENERAL YAGUE. REFERENCIA CATASTRAL 6344515QC2864S0018SO

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Ocupada, VPO antigua, cargas altas, riesgo elevado."

Calle Eugenio Hermoso 0 1 Dr en Almendralejo | MundoSubastas.es