Inmueble / Valladolid

Calle los Alamos 2 a 0 C

AGENCIA TRIBUTARIAPortal BOE
Próxima

Calle los Alamos 2 a 0 C

INICIO N/C
CIERRE N/C
Cisterniga, Valladolid
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

0769104UM6006N0065PM

Valor Subasta

45.369,8 €

Valor Tasación

56.712,25 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

2268,49 €

Descripción

100% DEL PLENO DOMINIO. FINCA 7370 DE LA CISTERNIGA, QUE SEGÚN DESCRIPCIÓN REGISTRAL ES URBANA, LOCAL COMERCIAL, SEÑALADO CON EL NÚMERO 65 DE ORDEN, Y LETRA C DE LOCAL EN LA PLANTA BAJA, DEL EDIFICIO PARA PLAZAS DE GARAJE, TRASTEROS, LOCALES COMERCIALES, APARTA-HOTEL Y OFICINAS, EN LA SUBPARCELA A.1.1-2.A-2, TAMBIÉN REFERENCIADA COMO 1.A.1-A-2-2, SITA EN LA CISTÉRNIGA, EN EL POLÍGONO INDUSTRIAL LA MORA, HOY CALLE DE LOS ÁLAMOS S/N, DE SUPERFICIE ÚTIL DE 156,13 M2, QUE LINDA: FRENTE, CON LA CALLE DE LOS ÁLAMOS DERECHA ENTRANDO, CON ZONA DE COMÚN ACCESO, LOCAL LETRA D Y PATIO COMÚN IZQUIERDA, CON LOCAL LETRA B Y FONDO, CON ZONAS COMUNES DE ACCESO Y LOCAL LETRA D REFERENCIA CATASTRAL 0769104UM6006N0065PM

IA Intelligence
MundoScore™6.5/10

Análisis de Oportunidad

"Local comercial en polígono, bajo precio, riesgo medio."