Terreno / Burgos

Lg el Torco 49

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Próxima

Lg el Torco 49

INICIO N/C
CIERRE N/C
Oña, Burgos
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

09245B601100490000AG

Valor Subasta

7678,1 €

Valor Tasación

9597,63 €

Valor Reclamado

N/V

Depósito Mínimo

383,9 €

Descripción

50% DEL PLENO DOMINIO DE LA FINCA 2969 DE OÑA, RP DE BRIVIESCA, QUE SEGÚN DESCRIP. REGISTRAL ES RÚSTICA: HEREDAD DE SECANO E INDIVISIBLE AL PAGO DE EL TORCO, HOY SEGÚN CATASTRO, CONCEJERA, EN EL ANTIGUO MUNICIPIO DE BARCINA DE LOS MONTES, NÚM. 49 DEL PLANO GRAL DE CONCENTR. PARCEL. DE LA ALDEA Y LA MOLINA, DE 2,5780 HECTÁREAS, QUE LINDA: NORTE, RIBAZO, PERDIDO Y CAMINO SUR Y ESTE, PERDIDO OESTE, PERDIDO,MARIANO GARCÍA -FCA 46- Y SOBRANTE SEGÚN EL ACUERDO -FCA 48-. POLÍGONO 601 PARCELAS 10049 (SEGÚN CATASTRO, SUBP A)C- LABOR O LABRADÍO SECANO IP 05, 22.606 M2 Y B) E-PASTOS IP 00, 1.268M2 Y 20049 (C- LABOR O LABRADÍO SECANO IP 05, 1.906 M2). REF CAT 09245B601100490000AG Y 09245B601200490000AR

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"50% de finca rústica en Burgos, alto riesgo."

Lg el Torco 49 en Oña | MundoSubastas.es