Inmueble / Granada

C/ Aurora 30 Churriana de la Vega

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Aurora 30 Churriana de la Vega

INICIO N/C
CIERRE N/C
Churriana de la Vega, Granada

Valor Subasta

8100 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

374.590,45 €

Depósito Mínimo

405 €

Descripción

COCHERA EN SEMISÓTANO EN C/ AURORA 30 DE CHURRIANA DE LA VEGA IDENTIFICADA CON EL "NÚMERO 5"

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con alto riesgo por falta de información y desequilibrio financiero."

C/ Aurora 30 Churriana de la Vega en Churriana de la Vega | MundoSubastas.es