TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido
Santa Maria de Trasierra
Valor Subasta
1.376.283,47 €Valor Tasación
No ConstaValor Reclamado
9.268.450,6 €Depósito Mínimo
68.814,17 €Descripción
IA Intelligence
MundoScore™2.5/10
Análisis de Oportunidad
"Subasta cancelada con alta deuda y falta de información crítica."
Verificando acceso...
Calculadora
Simulación inversión
ITP0,00 €
Comisión (3%)0,00 €
IVA s/ Comisión (21%)0,00 €
Resto de Gastos0,00 €
Total Inversión0,00 €