Inmueble / Córdoba

Avenida Gran Capitan, Residencial Center, 45 Esc. 2 5º a

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Avenida Gran Capitan, Residencial Center, 45 Esc. 2 5º a

INICIO N/C
CIERRE N/C
Cordoba, Córdoba

Valor Subasta

1.142.659 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

755.348,48 €

Depósito Mínimo

57.132,95 €

Descripción

PISO VIVIENDA CON COCHERA Y TRASTERO

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con riesgos altos por falta de información y tasación nula."

Avenida Gran Capitan, Residencial Center, 45 Esc. 2 5º a en Cordoba | MundoSubastas.es