Inmueble / Córdoba

Avenida Conde de Vallellano 8 Córdoba

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Avenida Conde de Vallellano 8 Córdoba

INICIO N/C
CIERRE N/C
Córdoba

Valor Subasta

23.275 €

Valor Tasación

23.275 €

Valor Reclamado

1756,92 €

Depósito Mínimo

1163,75 €

Descripción

APARCAMIENTO 38 CONDE VALLELLANO CÓRDOBA

IA Intelligence
MundoScore™8.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada. Garaje en Córdoba con valor estable y deuda baja."

Avenida Conde de Vallellano 8 Córdoba en Córdoba | MundoSubastas.es