Terreno / La Coruña

Parroquia de Cesullas, Municipio de Cabana

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido

Parroquia de Cesullas, Municipio de Cabana

INICIO N/C
CIERRE N/C
Carballo, La Coruña

Valor Subasta

18.864,03 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

56.578,06 €

Depósito Mínimo

943,21 €
Selección de Lote Activo
3 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Porción de terreno procedente de la finca a monte y terreno inculto llamada PENDON, antes CARBALLA, PARROQUIA DE CESULLAS. Finca Registral 11916 del Registro de la Propiedad de Carballo.

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con participaciones indivisas y documentación limitada."

Parroquia de Cesullas, Municipio de Cabana en Carballo | MundoSubastas.es