Inmueble / Almería

Sector Urbanizable 4-b, Parcela Nº8, Viator

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Sector Urbanizable 4-b, Parcela Nº8, Viator

INICIO N/C
CIERRE N/C
Viator, Almería

Valor Subasta

722.109 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

573.999 €

Depósito Mínimo

36.105,45 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

SUPERFICIE CONSTRUIDA DE DOSCIENTOS OCHENTA Y UN METROS, TRESCIENTOS VEINTICINCO DECIMETROS CUADRADOS

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación 0€ y alto riesgo legal."

Camino de Pechina en Pechina | MundoSubastas.es