Terreno / Baleares

Parcela 607 Poligono 11 Vivienda Nº 882

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido

Parcela 607 Poligono 11 Vivienda Nº 882

INICIO N/C
CIERRE N/C
Santanyi, Baleares

Valor Subasta

168.000 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

61.378,96 €

Depósito Mínimo

8400 €
Selección de Lote Activo
5 LOTES DISPONIBLES

Descripción

CASA DE CAMPO DE PLANTA BAJA

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y bienes rurales en Baleares."

Parcela 607 Poligono 11 Vivienda Nº 882 en Santanyi | MundoSubastas.es