Inmueble / Granada

C/ Estacadas Nº 19

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Estacadas Nº 19

INICIO N/C
CIERRE N/C
Maracena, Granada

Valor Subasta

11.130,35 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

55.300,22 €

Depósito Mínimo

556,52 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Urbana. Número Seis. Plaza de aparcamiento señalada con el número 6, en construcción, en planta semisótano, de un edificio sito en Calle Estacadas, término de Maracena. Con una superficie construida de doce metros, veintitrés decímetros cuadrados y con inclusión de comunes, de treinta y ocho metros, cincuenta y cuatro decímetros cuadrados. Linda: frente, zona común; derecha entrando, dicha zona común y plaza de aparcamiento nº 7; izquierda, plaza de aparcamiento nº 5;y fondo, muro de contención

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y alta opacidad documental."