TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido
Pagollano
Valor Subasta
289.000 €Valor Tasación
No ConstaValor Reclamado
103.309,96 €Depósito Mínimo
14.450 €Descripción
IA Intelligence
MundoScore™2/10
Análisis de Oportunidad
"Subasta cancelada, sin tasación válida, alto riesgo legal y de valoración."
Verificando acceso...
Calculadora
Simulación inversión
ITP0,00 €
Comisión (3%)0,00 €
IVA s/ Comisión (21%)0,00 €
Resto de Gastos0,00 €
Total Inversión0,00 €