Inmueble / La Rioja

C/Gloria Fuertes Nº44

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/Gloria Fuertes Nº44

INICIO N/C
CIERRE N/C
Lardero, La Rioja

Valor Subasta

3.517.909,8 €

Valor Tasación

3.517.909,8 €

Valor Reclamado

2.530.805,27 €

Depósito Mínimo

175.895,49 €

Descripción

Consta en Edicto

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, información limitada, alto riesgo."

C/Gloria Fuertes Nº44 en Lardero | MundoSubastas.es