Inmueble / La Coruña

Avenida Mar, 25, Ferrol

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Avenida Mar, 25, Ferrol

INICIO N/C
CIERRE N/C
Ferrol, La Coruña

Valor Subasta

23.783,69 €

Valor Tasación

23.783,69 €

Valor Reclamado

25.158,06 €

Depósito Mínimo

1189,18 €

Descripción

PLANTA BAJA A LA IZQUIERDA DEL PORTAL DEL BLOQUE C, SIN OBRAMIENTO INTERIOR ALGUNO.

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, situación posesoria desconocida, inmueble sin acabados."

Avenida Mar, 25, Ferrol en Ferrol | MundoSubastas.es