Inmueble / Granada

C/ Amapola Nº3

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Amapola Nº3

INICIO N/C
CIERRE N/C
Salobreña, Granada

Valor Subasta

308.785,7 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

159.786,76 €

Depósito Mínimo

15.439,28 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

LOCAL EN SEMISOTANO

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con información limitada y alto riesgo legal."

C/ Amapola Nº3 en Salobreña | MundoSubastas.es