Terreno / Huelva

Calle de los Charranes Nº 4, Edif. los Mirlos, Apto. 203

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido

Calle de los Charranes Nº 4, Edif. los Mirlos, Apto. 203

INICIO N/C
CIERRE N/C
Ayamonte, Huelva

Valor Subasta

204.017,14 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

88.943,61 €

Depósito Mínimo

10.200,86 €

Descripción

APARTAMENTO TURISTICO

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, sin tasación, riesgo alto por falta de información."

Calle de los Charranes Nº 4, Edif. los Mirlos, Apto. 203 en Ayamonte | MundoSubastas.es