Valor Subasta

176.400 €

Valor Tasación

176.400 €

Valor Reclamado

36.906,48 €

Depósito Mínimo

8820 €

Descripción

BIEN SITUADO

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, alto riesgo legal y falta de información."

Avenida de Cordoba S/N en Don Benito | MundoSubastas.es