Inmueble / León

C/ Gil y Carrasco 17 3ºb

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Gil y Carrasco 17 3ºb

INICIO N/C
CIERRE N/C
Fabero, León

Valor Subasta

133.120 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

78.806,24 €

Depósito Mínimo

6656 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

VIVIENDA SITA EN CALLE GIL CARRASCO 17 3ºB DE FABERO

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con riesgos altos por falta de información y posible ocupación."

C/ Gil y Carrasco Nº 17 en Fabero | MundoSubastas.es