Valor Subasta

59.740 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

205.160 €

Depósito Mínimo

2987 €

Descripción

FINCA REGISTRAL 15.782 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 2 HUELVA

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación 0€ y riesgos de ocupación no declarada."

Calle Cortelazor S/N en Huelva | MundoSubastas.es