Valor Subasta

90.100 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

47.211,84 €

Depósito Mínimo

4505 €

Descripción

VIÑA EN TÉRMINO FUENTE EL SAZ DEL JARAMA, AL SITIO DE CASASOLA, CON UNA SUPERFICIE DE UNA HECTÁREA, 19 ÁREAS Y 80 CENTIÁREAS, 11980 METROS CUADRADOS, QUE LINDA AL NORTE CON MANUEL MARTÍN, SUR, CON RAMÓN ROCAMORA, ESTE CON SIXTO MARTÍN, Y OESTE CON LOS HEREDEROS DE JACINTA PASCUAL.

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y alta incertidumbre posesoria."