Terreno / Baleares

Via San Jorge, Can Lluqui, Sant Josep de Sa Talaia

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido

Via San Jorge, Can Lluqui, Sant Josep de Sa Talaia

INICIO N/C
CIERRE N/C
San Josep de Sa Talaia, Baleares

Valor Subasta

14.600 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

90.987,61 €

Depósito Mínimo

730 €

Descripción

SITA EN VIA SAN JORGE, FINCA CAN LLUQUI, DESVIO EN CARRETERA PM 803 KM. 5,7, SAN JORDI DE SES SALINES

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y alto riesgo legal."

Via San Jorge, Can Lluqui, Sant Josep de Sa Talaia en San Josep de Sa Talaia | MundoSubastas.es