Inmueble / Alicante

Avenida Periodista Rodolfo Salazar Nº 3 de Alicante

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Avenida Periodista Rodolfo Salazar Nº 3 de Alicante

INICIO N/C
CIERRE N/C
Alicante

Valor Subasta

83.000 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

78.159,69 €

Depósito Mínimo

4150 €

Descripción

147 METROS CUADRADOS

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y cargas hipotecarias; alto riesgo."

Avenida Periodista Rodolfo Salazar Nº 3 de Alicante en Alicante | MundoSubastas.es