Valor Subasta

7265 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

10.467,27 €

Depósito Mínimo

363,25 €

Descripción

SUPERFICIE UTIL:16,82 metros cuadrados ,GARAJE Nº 9

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con alta incertidumbre por falta de datos clave."

C/ los Huertos S/N en Herencia | MundoSubastas.es