Valor Subasta

1.760.000 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

1.570.572,55 €

Depósito Mínimo

88.000 €

Descripción

Inscrita en el Registro de la Propiedad de Padrón, al Tomo 794, Libro 295 de Teo, folio 94, Finca Nª 30.025 IDUFIR 15013000886798.

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, sin tasación, alto riesgo por falta de información."

Teo en Teo | MundoSubastas.es