Valor Subasta

2.302.060 €

Valor Tasación

2.302.060 €

Valor Reclamado

1 €

Depósito Mínimo

115.103 €
Selección de Lote Activo
3 LOTES DISPONIBLES

Descripción

CONFORME CERTIFICACION REGISTRO PROPIEDAD

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con múltiples riesgos legales y falta de documentación."

Cami Can Baltasar en Palafolls | MundoSubastas.es