Terreno / Cádiz

Olivar de Secano, Al Sitio de Paraje Cristobal Gomez;cartayo, Ronco; Villalona; Cañada del Romeral y Herriza, Denominada Villa Mercedes

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido

INICIO N/C
CIERRE N/C
Olvera, Cádiz

Valor Subasta

365.481,66 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

115.436,64 €

Depósito Mínimo

18.274,08 €

Descripción

FINCA REGISTRAL Nº 3775 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE OLVERA

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, tasación nula, alto riesgo legal y de valoración."

Olivar de Secano, Al Sitio de Paraje Cristobal Gomez;cartayo, Ronco; Villalona; Cañada del Romeral y Herriza, Denominada Villa Mercedes en Olvera | MundoSubastas.es