TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido
Camino de los Carros
Valor Subasta
10.922,06 €Valor Tasación
No ConstaValor Reclamado
3770,25 €Depósito Mínimo
546,1 €Descripción
IA Intelligence
MundoScore™2/10
Análisis de Oportunidad
"Subasta cancelada con tasación nula y datos incompletos."
Verificando acceso...
Calculadora
Simulación inversión
ITP0,00 €
Comisión (3%)0,00 €
IVA s/ Comisión (21%)0,00 €
Resto de Gastos0,00 €
Total Inversión0,00 €