Inmueble / Jaén

Paseo de la Estacion Nº 12 de Jaen

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Paseo de la Estacion Nº 12 de Jaen

INICIO N/C
CIERRE N/C
Jaen, Jaén

Valor Subasta

286.590 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

165.064,89 €

Depósito Mínimo

14.329,5 €

Descripción

SEGUN EDICTO

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, vivienda habitual, sin tasación, documentos inaccesibles."

Paseo de la Estacion Nº 12 de Jaen en Jaen | MundoSubastas.es