JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido
C/ Ingeniero Prieto Moreno
Valor Subasta
17.649 €Valor Tasación
No ConstaValor Reclamado
276.875,46 €Depósito Mínimo
882,45 €Descripción
IA Intelligence
MundoScore™2.5/10
Análisis de Oportunidad
"Subasta cancelada con vivienda habitual ocupada y deuda alta."
Verificando acceso...
Calculadora
Simulación inversión
ITP0,00 €
Comisión (3%)0,00 €
IVA s/ Comisión (21%)0,00 €
Resto de Gastos0,00 €
Total Inversión0,00 €