Inmueble / Huelva

Viv. Tipo C Plta 1ª Edificio Parcela Uf-8 el Rozalejo

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Viv. Tipo C Plta 1ª Edificio Parcela Uf-8 el Rozalejo

INICIO N/C
CIERRE N/C
Bollullos del Condado, Huelva
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

8756405QB1385N0006ZA

Valor Subasta

112.200 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

44.526,11 €

Depósito Mínimo

5610 €

Descripción

UE EL ROZALEJO DE BOLLULOS DEL CONDADO

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con alto riesgo por falta de información y situación posesoria desconocida."

Viv. Tipo C Plta 1ª Edificio Parcela Uf-8 el Rozalejo en Bollullos del Condado | MundoSubastas.es