Inmueble / Baleares

C/ Pins, 7,

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Pins, 7,

INICIO N/C
CIERRE N/C
Calvia, Baleares
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

2970004DD5727S0001YO

Valor Subasta

255.543,61 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

289.212,42 €

Depósito Mínimo

12.777,18 €

Descripción

LOCAL SITO EN CALLE PINS, Nº 7 DE CALVIA (EDIF. MARIA ISABEL PAGUERA)

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y documentos inaccesibles."