Inmueble / Cádiz

Aparcamiento Nº 49 de Edificio Que Presenta Fachadas a Av. del Ejercito, Calle Valdés y Plaza Miguel del Pino

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

INICIO N/C
CIERRE N/C
El Puerto de Santa Maria, Cádiz

Valor Subasta

13.966,82 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

4311,85 €

Depósito Mínimo

698,34 €

Descripción

Aparcamiento nº 49, Edif. Av. Ejercito, Cl. Valdés y Plaza Miguel del Pino de El Puerto de Santa Maria

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y alto riesgo legal."

Aparcamiento Nº 49 de Edificio Que Presenta Fachadas a Av. del Ejercito, Calle Valdés y Plaza Miguel del Pino en El Puerto de Santa Maria | MundoSubastas.es