Inmueble / Guipúzcoa

C/ Embeltrán Nº2-4º Dcha de Donostia-san Sebastián

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Embeltrán Nº2-4º Dcha de Donostia-san Sebastián

INICIO N/C
CIERRE N/C
San Sebastian, Guipúzcoa
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

0E1A295 nº RECIBO 136204L

Valor Subasta

242.610 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

85.675,45 €

Depósito Mínimo

12.130,5 €

Descripción

Finca nº27322/S sita en la calle Embeltran nº2-4º izda de San Sebastián

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con información limitada y alto riesgo."

C/ Embeltrán Nº2-4º Dcha de Donostia-san Sebastián en San Sebastian | MundoSubastas.es