Inmueble / Badajoz

Calle Adriano Nº 44

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Calle Adriano Nº 44

INICIO N/C
CIERRE N/C
Merida, Badajoz
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

9915420QD2191N0001KB

Valor Subasta

16.050 €

Valor Tasación

16.050 €

Valor Reclamado

15.277,84 €

Depósito Mínimo

802,5 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

CASA SITA EN CALLE ADRIANO Nº 44 DE MERIDA CON N0 5859/BIS DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 1 DE MERIDA, TOMO 2289, LIBRO 951, FOLIO 97, INSCRIPCION 14.

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con riesgos altos por falta de información y problemas legales."

Calle Adriano Nº 44 en Merida | MundoSubastas.es