Inmueble / Ciudad Real

Calle Reyes Católicos, 43 - 6º B

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Calle Reyes Católicos, 43 - 6º B

INICIO N/C
CIERRE N/C
Manzanares, Ciudad Real
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

7773108VJ6177S0001RE

Valor Subasta

87.584 €

Valor Tasación

87.584 €

Valor Reclamado

224.412,66 €

Depósito Mínimo

4379,2 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Tiene una superficie de 105,7 metros cuadrados y consta de salón, comedor, cuatro dormitorios, baño, aseo y cocina.

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con alto riesgo legal y financiero."