Valor Subasta

729.879,29 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

239.997,87 €

Depósito Mínimo

36.493,96 €
Selección de Lote Activo
4 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Urbana casa-venta señalada con el núm. 20 en la ctra. De Granada, paraje del Llano de la Peinada, del término municipal de Huerca1 de Almería, compuesta de diferentes oficinas bajas que ocupaban una superficie de 666’55 m2, pero que en virtud de una expropiación forzosa de 375 m2, efectuada por el Ministerio de obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente, Dirección General de carreteras. Tiene una superficie de 291'55 m2

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y bienes en mal estado."

Calle Navarro Ledesma 209 en Málaga | MundoSubastas.es