Inmueble / Lérida

Passeig Joan Brudieu 20

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Passeig Joan Brudieu 20

INICIO N/C
CIERRE N/C
La Seu D'urgell, Lérida

Valor Subasta

343.620 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

156.060,39 €

Depósito Mínimo

17.181 €

Descripción

Consta en el edicto

IA Intelligence
MundoScore™8.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con bienes libres y buen margen valor/deuda."

Passeig Joan Brudieu 20 en La Seu D'urgell | MundoSubastas.es