Inmueble / Ciudad Real

Calle Alvarez Guerra 4

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Calle Alvarez Guerra 4

INICIO N/C
CIERRE N/C
Alcazar de San Juan, Ciudad Real

Valor Subasta

2.787.545,4 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

1.902.627,6 €

Depósito Mínimo

139.377,28 €
Selección de Lote Activo
21 LOTES DISPONIBLES

Descripción

CALLE ALVAREZ GUERRA 4. PLAZA DE GARAJE NUMERO 6

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada de 21 garajes libres en Ciudad Real."

Avenida Alvarez Guerra 8 en Alcazar de San Juan | MundoSubastas.es