Inmueble / Castellón

C/ Cristobal Colon, 6

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Cristobal Colon, 6

INICIO N/C
CIERRE N/C
Benicarlo, Castellón

Valor Subasta

732.502 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

343.872,52 €

Depósito Mínimo

36.625,1 €

Descripción

en planta baja, edificio en C/ Cristóbal Colón

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y alto riesgo legal."

C/ Cristobal Colon, 6 en Benicarlo | MundoSubastas.es