Inmueble / Córdoba

C. las Alondras, 2

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C. las Alondras, 2

INICIO N/C
CIERRE N/C
La Carlota, Córdoba

Valor Subasta

135.200 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

69.743,02 €

Depósito Mínimo

6760 €

Descripción

PARCELA PARA SU EDIFICACION, CALLE LAS ALONDRAS 2 LA CARLOTA 1.503,62 METROS CUADRADOS

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, sin tasación, riesgo alto por falta de información."