Inmueble / Huelva

Calle Pilar Nº22

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Calle Pilar Nº22

INICIO N/C
CIERRE N/C
La Palma del Condado, Huelva

Valor Subasta

390.000 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

359.191,22 €

Depósito Mínimo

19.500 €

Descripción

FINCA Nº 10756

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, sin tasación, documentos inaccesibles, alto riesgo."

Calle Pilar Nº22 en La Palma del Condado | MundoSubastas.es