Valor Subasta

139.177,33 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

194.100 €

Depósito Mínimo

6958,87 €
Selección de Lote Activo
5 LOTES DISPONIBLES

Descripción

PARCELA Nº. 19 EN FUENTE VAQUEROS

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y riesgos altos."