Inmueble / Castellón

C/ Almirante Cervera, Esquina a C/ Monturiol

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Almirante Cervera, Esquina a C/ Monturiol

INICIO N/C
CIERRE N/C
Castellon, Castellón

Valor Subasta

731.730 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

277.838,77 €

Depósito Mínimo

36.586,5 €
Selección de Lote Activo
3 LOTES DISPONIBLES

Descripción

DEL TIPO F SITA EN 3ª PLANTA ALTO DERECHA MIRANDO A C/ MONTURIAL DEL EDIFC SITO EN GRAO DE CS ,C/ ALMIRANTE CERVERA

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y alto riesgo legal."

C/ Ciudadela Nº 15 en Castellon | MundoSubastas.es